Portal 2 Chapter 1 Test Chamber 6/ru: Difference between revisions

From the Portal Wiki
Jump to navigation Jump to search
m Auto: Built-in filters (Review RC#25102)
No edit summary
Line 1: Line 1:
#REDIRECT [[Portal 2 Act 1 Test Chamber 06/ru]]
{{stub}}
 
{{Chamber infobox
  | title      = Глава 1 - Тестовая камера 06
  | map        = sp_a1_intro6.bsp
  | number    = 06
  | total      = 19
  | screenshot = Portal 2 Chapter 1 Test Chamber 06.png
  | icon1      = cube dispenser on
  | icon2      = cube button on
  | icon3      = cube hazard on
  | icon4      = player button
  | icon5      = water hazard
  | icon6      = fling enter on
  | icon7      = fling exit on
  | icon8      = turret hazard
  | icon9      = dirty water
  | icon10    = blades hazard
  | previous  = Portal 2 Chapter 1 Test Chamber 5
  | next      = Portal 2 Chapter 1 Test Chambers 7 & 8
}}
 
Это шестой уровень в игре; Его дизайн основывается на предыдущей комнате.
 
== Опасности ==
Отсутствуют
== Пошаговое руководство ==
{{Spoiler|block=yes|
* Посмотрите налево и вы увидите оранжевый портал; поставьте портал на близлежащую стену и пройдите сквозь него.
* После того, как вы выйдете из портала, вы увидите выходную дверь; слева [[Weighted Storage Cube/ru|Утяжеленный Грузовой Куб]], который засунут в стеклянную коробку, впереди есть яма, с дном, на которое можно ставить порталы.
* Поставьте портал на нижнюю часть этой ямы и упадите вниз; с помощью этого, вы достигните выходной двери.
* Поставьте портал внутри стеклянной коробки, стреляя через дырочку наверху, тогда вы освободите куб.
* Поставьте портал в яму, возьмите куб и держите его пока не влетите в портал.
* Поставьте куб на [[Heavy Duty Super-Colliding Super Button/ru|Сверхпрочную сверхударную сверхкнопку]] и пройдите сквозь дверь, на следующую часть карты.
* Далеко слева, куб упадёт из [[Vital Apparatus Vent/ru| Решетки доставки лабораторного оборудования.]]; Слева, есть платформа, которая находится ближе всего к тебе. прямо перед тобой находится яма, с оранжевым порталом на дне.
* Поставьте портал на платформу слева и упадите в оранжевый портал.
* Посмотрите на дверь, через которую вы зашли, посмотрите налево и вы увидите участки с белыми стенами. Поставьте портал как можно выше и как можно левее, затем возьмите куб и упадите в оранжевый портал ещё раз.
* Поставьте куб на [[Heavy Duty Super-Colliding Super Button/ru|Сверхпрочную сверхударную сверхкнопку]] чтобы открыть выходную дверь; Этим же шагом, вы создадите для себя платформу прямо под выходной дверью.
* Оглянитесь на дверь с синим порталом, поставьте синий портал настолько высоко и настолько вправо, насколько можете, на том же участке белой стены, где он стоял и раньше.
* Прыгайте в оранжевый портал; проходите в [[chamberlock/ru|Шлюзовую камеру]].
}}
 
== Пошаговое руководство на видео ==
{{walkthrough}}
 
== Музыка ==
{{main|Portal 2 саундтрек}}
9. '''''The Future Starts With You''''' - 3:21 - {{Download|[[Media:09-The Future Starts With You.mp3|09-Будущее начинается с тебя.mp3]]}}
<mp3player>File:09-The Future Starts With You.mp3</mp3player>
 
== Галерея  ==
{{Gallery
|width=192
|height=108
|lines=1
|File:Portal 2 Chapter 1 Test Chamber 6 first chamber.png|alt1=An overview of the first room|Первая комната.
|File:Portal 2 Chapter 1 Test Chamber 6 second chamber.png|alt2=An overview of the second room|Вторая комната.
}}
 
{{TestChambersNav}}
[[Category:Portal 2 chambers]]

Revision as of 15:50, 4 July 2011

Глава 1 - Тестовая камера 06
sp_a1_intro6.bsp





Это шестой уровень в игре; Его дизайн основывается на предыдущей комнате.

Опасности

Отсутствуют

Пошаговое руководство

  • Посмотрите налево и вы увидите оранжевый портал; поставьте портал на близлежащую стену и пройдите сквозь него.
  • После того, как вы выйдете из портала, вы увидите выходную дверь; слева Утяжеленный Грузовой Куб, который засунут в стеклянную коробку, впереди есть яма, с дном, на которое можно ставить порталы.
  • Поставьте портал на нижнюю часть этой ямы и упадите вниз; с помощью этого, вы достигните выходной двери.
  • Поставьте портал внутри стеклянной коробки, стреляя через дырочку наверху, тогда вы освободите куб.
  • Поставьте портал в яму, возьмите куб и держите его пока не влетите в портал.
  • Поставьте куб на Сверхпрочную сверхударную сверхкнопку и пройдите сквозь дверь, на следующую часть карты.
  • Далеко слева, куб упадёт из Решетки доставки лабораторного оборудования.; Слева, есть платформа, которая находится ближе всего к тебе. прямо перед тобой находится яма, с оранжевым порталом на дне.
  • Поставьте портал на платформу слева и упадите в оранжевый портал.
  • Посмотрите на дверь, через которую вы зашли, посмотрите налево и вы увидите участки с белыми стенами. Поставьте портал как можно выше и как можно левее, затем возьмите куб и упадите в оранжевый портал ещё раз.
  • Поставьте куб на Сверхпрочную сверхударную сверхкнопку чтобы открыть выходную дверь; Этим же шагом, вы создадите для себя платформу прямо под выходной дверью.
  • Оглянитесь на дверь с синим порталом, поставьте синий портал настолько высоко и настолько вправо, насколько можете, на том же участке белой стены, где он стоял и раньше.
  • Прыгайте в оранжевый портал; проходите в Шлюзовую камеру.

Пошаговое руководство на видео

Download Загрузить демонстрационный файл

Музыка

Основная статья: Portal 2 саундтрек

9. The Future Starts With You - 3:21 - Download 09-Будущее начинается с тебя.mp3 <mp3player>File:09-The Future Starts With You.mp3</mp3player>

Галерея