382
edits
Ysjbserver (talk | contribs) |
Ysjbserver (talk | contribs) |
||
Line 109: | Line 109: | ||
== 지원되는 언어 목록 == | == 지원되는 언어 목록 == | ||
포털 위키는 21개의 언어를 지원하고, 대부분의 파일이 각 언어별로 존재합니다. 표에 강조 표시된 언어는 다음 규칙에 대한 예외입니다: 체코어와 포르투갈어는 적극적으로 번역되고 있으며, 곧 게임에 파일이 등장할 수 있다. 아랍어는 기존 아랍어 컨텐츠의 양으로 확정되었다. | |||
:{{c|note}}: | :{{c|note}}: 이 시점에서 더 이상 언어 지원을 확대할 계획이 없습니다. 단 게임 내의 언어 지원이 확대될 경우 언어 지원 확대도 고려됩니다. 지원 중단 이유는 [http://translation.steampowered.com/ 스팀 번역 서버]에 번역양이 상당히 많이 밀려 있어 더이상의 지원이 없을 것으로 예상되기 때문입니다. 번역자가 늘어나서 빠르게 번역이 될 가능성도 적습니다. | ||
: | :관리자의 토론 페이지에 관련 요청을 하지 말아주십시오. 우리의 입장은 변하지 않습니다. | ||
{| class="wikitable grid" style="margin-top:1em;" | {| class="wikitable grid" style="margin-top:1em;" | ||
|- | |- | ||
! class="header" | | ! class="header" | 언어 코드 | ||
! class="header" | | ! class="header" | 언어의 이름(한국어) | ||
|- | |- | ||
| – || 영어 | | – || 영어 | ||
Line 152: | Line 152: | ||
| pt || 포르투갈어 | | pt || 포르투갈어 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F9D483;" | pt-br || style="background:#F9D483;" | | | style="background:#F9D483;" | pt-br || style="background:#F9D483;" | 포르투갈어(브라질) | ||
|- | |- | ||
| ro || 루마니아어 | | ro || 루마니아어 | ||
Line 171: | Line 171: | ||
[[Category:Help]] | [[Category:Help]] | ||
[[Category:Portal Wiki]] | [[Category:Portal Wiki]] | ||
[[Category:Portal Wiki translation | [[Category:Portal Wiki translation]] |
edits