451
edits
m (Missing link aliases? Well, I never!) |
m (Bother. Apparently the English page has tables. Oh well, zey hef been implemented.) |
||
Line 5: | Line 5: | ||
== Список предметов категории «Разное» == | == Список предметов категории «Разное» == | ||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Список предметов категории «Разное» | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack SAFETY GLASSES.png|100px|link=Safety Glasses/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOUSTACHIO.png|100px|link=Moustachio/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack METALLIC MOUSTACHE.png|100px|link=Metallic Moustache/ru]] | |||
|- | |||
| [[Safety Glasses/ru|Защитные очки]] | |||
| [[Moustachio/ru|Усы]] | |||
| [[Metallic Moustache/ru|Металлические усы]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Флаги | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack CUBE N SKULL FLAGS.png|100px|link=Cube N Skull Flags/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOON FLAG.png|100px|link=Moon Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack WCC FLAG.png|100px|link=WCC Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AMNESIA FLAG.png|100px|link=Amnesia Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AUDIOSURF FLAG.png|100px|link=Audiosurf Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack BIT.TRIP FLAG.png|100px|link=BIT.TRIP Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack COGS FLAG.png|100px|link=Cogs Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack 1 2 3 KICK IT FLAG.png|100px|link=1 2 3 KICK IT Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack DEFENSE GRID FLAG.png|100px|link=Defense Grid Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack KILLING FLOOR FLAG.png|100px|link=Killing Floor Flag/ru]] | |||
|- | |||
| [[Cube N Skull Flags/ru|Флаг Cube N Skull]] | |||
| [[Moon Flag/ru|Флаг Moon]] | |||
| [[WCC Flag/ru|Флаг WCC]] | |||
| [[Amnesia Flag/ru|Флаг Amnesia]] | |||
| [[Audiosurf Flag/ru|Флаг Audiosurf]] | |||
| [[BIT.TRIP Flag/ru|Флаг BIT.TRIP]] | |||
| [[Cogs Flag/ru|Флаг Cogs]] | |||
| [[1 2 3 KICK IT Flag/ru|Флаг 1 2 3 KICK IT]] | |||
| [[Defense Grid Flag/ru|Флаг Grid Flag]] | |||
| [[Killing Floor Flag/ru|Флаг Floor Flag]] | |||
|} | |||
== == | |||
=== === | |||
[[Category:Misc items/ru| ]] | [[Category:Misc items/ru| ]] |
edits