450
edits
m (fix) |
|||
Line 18: | Line 18: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | '''[[Pneumatic Diversity Vent/ru|Вентиляционный вакуумный насос]]''' | | style="text-align: center;" | '''[[Pneumatic Diversity Vent/ru|Вентиляционный вакуумный насос]]''' | ||
| Этот механизм был впервые предоставлен в демо игры с похожим названием, показывавшим его возможность использовать мощный вакуум и затягивать любые объекты, попавшие под трубы. Этот механизм был вырезан из игры на последних стадиях разработки по неизвестным причинам. | | Этот механизм был впервые предоставлен в демо-игры с похожим названием, показывавшим его возможность использовать мощный вакуум и затягивать любые объекты, попавшие под трубы. Этот механизм был вырезан из игры на последних стадиях разработки по неизвестным причинам. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | '''[[Sticky Gel/ru|Липучий гель]]''' | | style="text-align: center;" | '''[[Sticky Gel/ru|Липучий гель]]''' | ||
| Этот гель позволял игрокам приклеивать что угодно в любое место, где был расположен этот гель. Он был вырезан из игры, | | Этот гель позволял игрокам приклеивать что угодно в любое место, где был расположен этот гель. Он был вырезан из игры из-за того, что тестеры жаловались на неудобства при передвижении. | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | '''[[Reflection_Gel/ru|Отражающий гель]]''' | |||
| Этот гель позволял игрокам отражать [[Thermal_Discouragement_Beam/ru|термический луч подавленности]] и снимать эффект проталкивающего геля. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits