Miscellaneous items/es: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
m (Reverting vandalism) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{{stub}} | |||
[[Image:Item MOUSTACHIO.png|400px|right|El [[Moustachio/es|Moustachio]].]] | |||
Los '''misceláneos''' son objetos que se equipan en el espacio de misceláneos en el equipamiento. Al igual que los [[hats/es|sombreros]], son simplemente estéticos. | |||
== Misceláneos == | |||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Misceláneos | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack SAFETY GLASSES.png|100px|link=Safety Glasses/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOUSTACHIO.png|100px|link=Moustachio/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack METALLIC MOUSTACHE.png|100px|link=Metallic Moustache/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack GOO GEAR SNORKEL.png|100px|link=Goo Gear Snorkel/es]] | |||
|- | |||
| {{item link|Safety Glasses}} | |||
| {{item link|Moustachio}} | |||
| {{item link|Metallic Moustache}} | |||
| {{item link|Goo Gear Snorkel}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Misceláneos (banderas) | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Unknownweapon.png|80px|link=Antenna Topper/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack CUBE N SKULL FLAGS.png|100px|link=Cube N Skull Flags/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOON FLAG.png|100px|link=Moon Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack WCC FLAG.png|100px|link=WCC Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AMNESIA FLAG.png|100px|link=Amnesia Flag/es]] | |||
|- | |||
| {{item link|Antenna Topper}} | |||
| {{item link|Cube N Skull Flags}} | |||
| {{item link|Moon Flag}} | |||
| {{item link|WCC Flag}} | |||
| {{item link|Amnesia Flag}} | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AUDIOSURF FLAG.png|100px|link=Audiosurf Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack BIT.TRIP FLAG.png|100px|link=BIT.TRIP Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack COGS FLAG.png|100px|link=Cogs Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack 1 2 3 KICK IT FLAG.png|100px|link=1 2 3 KICK IT Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack DEFENSE GRID FLAG.png|100px|link=Defense Grid Flag/es]] | |||
|- | |||
| {{item link|Audiosurf Flag}} | |||
| {{item link|BIT.TRIP Flag}} | |||
| {{item link|Cogs Flag}} | |||
| {{item link|1 2 3 KICK IT Flag}} | |||
| {{item link|Defense Grid Flag}} | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack KILLING FLOOR FLAG.png|100px|link=Killing Floor Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AAAAAAA!!! FLAG.png|100px|link=AaaaaAA!!! Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack RUSH FLAG.png|100px|link=RUSH Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack SUPER MEAT BOY FLAG.png|100px|link=Super Meat Boy Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack THE BALL FLAG.png|100px|link=The Ball Flag/es]] | |||
|- | |||
| {{item link|Killing Floor Flag}} | |||
| {{item link|AaaaaAA!!! Flag}} | |||
| {{item link|RUSH Flag}} | |||
| {{item link|Super Meat Boy Flag}} | |||
| {{item link|The Ball Flag}} | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack TOKI TORI FLAG.png|100px|link=Toki Tori Flag/es]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack THE WONDERFUL END OF THE WORLD FLAG.png|100px|link=The Wonderful End of the World Flag/es]] | |||
| width="10%" colspan="3" | | |||
|- | |||
| width="10%" | {{item link|Toki Tori Flag}} | |||
| width="10%" | {{item link|The Wonderful End of the World Flag}} | |||
| width="10%" colspan="3" | | |||
|} | |||
{{itemNav}} | |||
[[Category:Misc items/es| ]] | |||