Miscellaneous items/ru: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "{{DISPLAYTITLE:Предметы категории «Разное»}} {{stub}} Предметы категории «Разное» - это предметы, которые о...") |
m (fix cat) |
||
(12 intermediate revisions by 6 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Предметы категории «Разное»}} | {{DISPLAYTITLE:Предметы категории «Разное»}} | ||
{{stub}} | {{stub}} | ||
[[Image:Item MOUSTACHIO.png|400px|right|The [[Moustachio]].]] | |||
Предметы категории «Разное» — это предметы, которые одеваются в слот «Разное», они, также как и [[hats/ru|шляпы]] являются обычным украшением. | |||
== Список предметов категории «Разное» == | |||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Список предметов категории «Разное» | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack SAFETY GLASSES.png|100px|link=Safety Glasses/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOUSTACHIO.png|100px|link=Moustachio/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack METALLIC MOUSTACHE.png|100px|link=Metallic Moustache/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack GOO GEAR SNORKEL.png|100px|link=Goo Gear Snorkel/ru]] | |||
|- | |||
| [[Safety Glasses/ru|Защитные очки]] | |||
| [[Moustachio/ru|Усы]] | |||
| [[Metallic Moustache/ru|Металлические усы]] | |||
| [[Goo Gear Snorkel/ru|Маска ныряльщика]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" cellpadding=1 style="text-align:center;" width="50%" | |||
! class="header" colspan=10| Miscellaneous items - Flags | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Unknownweapon.png|80px|link=Antenna Topper/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack CUBE N SKULL FLAGS.png|100px|link=Cube N Skull Flags/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack MOON FLAG.png|100px|link=Moon Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack WCC FLAG.png|100px|link=WCC Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AMNESIA FLAG.png|100px|link=Amnesia Flag/ru]] | |||
|- | |||
| [[Antenna Topper/ru|Antenna Topper]] | |||
| [[Cube N Skull Flags/ru|Флаг Куб и Череп]] | |||
| [[Moon Flag/ru|Флаг с Луной]] | |||
| [[WCC Flag/ru|Флаг УКК]] | |||
| [[Amnesia Flag/ru|Флаг Amnesia]] | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AUDIOSURF FLAG.png|100px|link=Audiosurf Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack BIT.TRIP FLAG.png|100px|link=BIT.TRIP Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack COGS FLAG.png|100px|link=Cogs Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack 1 2 3 KICK IT FLAG.png|100px|link=1 2 3 KICK IT Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack DEFENSE GRID FLAG.png|100px|link=Defense Grid Flag/ru]] | |||
|- | |||
| [[Audiosurf Flag/ru|Флаг Audiosurf]] | |||
| [[BIT.TRIP Flag/ru|Флаг BIT.TRIP]] | |||
| [[Cogs Flag/ru|Флаг Cogs]] | |||
| [[1 2 3 KICK IT Flag/ru|Флаг 123 KICK IT]] | |||
| [[Defense Grid Flag/ru|Флаг Defense Grid]] | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack KILLING FLOOR FLAG.png|100px|link=Killing Floor Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack AAAAAAA!!! FLAG.png|100px|link=AaaaaAA!!! Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack RUSH FLAG.png|100px|link=RUSH Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack SUPER MEAT BOY FLAG.png|100px|link=Super Meat Boy Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack THE BALL FLAG.png|100px|link=The Ball Flag/ru]] | |||
|- | |||
| [[Killing Floor Flag/ru|Флаг Killing Floor]] | |||
| [[AaaaaAA!!! Flag/ru|Флаг AaaaaAA!!!]] | |||
| [[RUSH Flag/ru|Флаг RUSH]] | |||
| [[Super Meat Boy Flag/ru|Флаг Super Meat Boy]] | |||
| [[The Ball Flag/ru|Флаг The Ball]] | |||
|- | |||
| width="10%" | [[File:Backpack TOKI TORI FLAG.png|100px|link=Toki Tori Flag/ru]] | |||
| width="10%" | [[File:Backpack THE WONDERFUL END OF THE WORLD FLAG.png|100px|link=The Wonderful End of the World Flag/ru]] | |||
| width="10%" colspan="3" | | |||
|- | |||
| width="10%" | [[Toki Tori Flag/ru|Флаг Toki Tori]] | |||
| width="10%" | [[The Wonderful End of the World Flag/ru|Флаг The Wonderful End of the World]] | |||
| width="10%" colspan="3" | | |||
|} | |||
{{itemNav}} | |||
[[Category:Misc items/ru|Misc items/ru]] | |||
Latest revision as of 19:27, 14 August 2011
«Никак не могу забыть, какая ты маленькая!» Это незавершённая статья. Вы можете помочь Portal Wiki, исправив и дополнив её. |
Предметы категории «Разное» — это предметы, которые одеваются в слот «Разное», они, также как и шляпы являются обычным украшением.
Список предметов категории «Разное»
Список предметов категории «Разное» | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Защитные очки | Усы | Металлические усы | Маска ныряльщика |